LG-3-Stellung Schüler männlich
1. Betz, Benjamin A.H.-Fuchsm. 93 73 85 251
2. Lippert, Benedikt Mähring 86 82 80 248
 LG-3-Stellung Schüler weiblich
1. Englmann, Svenja A.H.-Fuchsm. 100 90 95 285
2* Stöckert, Petra A.H.-Fuchsm. 79 90 81 250
Ergebnisliste Mannschaften
 Luftgewehr 3-Stellung Schüler A m
1. A.-H.-Fuchsm. 1 786
Englmann, Svenja 285
Betz, Benjamin 251
Stöckert, Petra 250
 LG-3-Stellung Jugend männlich
1. Robl, Michael A.H.-Fuchsm. 96 98 90 88 93 94 559
2. Bauer, Matthias Großensees 91 92 86 82 79 82 512
3. Brunner, Florian A.H.-Fuchsm. 86 86 83 82 86 86 509
4. Kraus, Marco Mähring 87 77 85 67 80 78 474
5. Beer, Dominik Mähring 93 93 76 75 68 68 473
 LG-3-Stellung Jugend weiblich
1. Stöckert, Alex. A.H.-Fuchsm. 96 98 86 86 91 94 551
2. Raschke, Jennifer Mähring 90 93 78 75 64 66 466
Ergebnisliste Mannschaften
Luftgewehr 3-Stellung Jugend m
1. A.-H.-Fuchsm. 1 1.619
Robl, Michael 559
Stöckert, Alex. 551
Brunner, Florian 509
2. Mähring 1 1.413
Kraus, Marco 474
Beer, Dominik 473
Raschke, Jennifer 466
 LG-3-Stellung Junioren A männlich
1. Bauer, Christian Großensees 97 94 95 93 89 90 558
 LG-3-Stellung Junioren B männlich
1. Ernstberger, Tob. A.H.-Fuchsm. 96 98 87 88 91 92 552
2. Lippert, Sebastian Mähring 99 94 87 85 70 77 512
 LG-3-Stellung Junioren A weiblich
1. Sojka, Kamila A.H.-Fuchsm. 99 100 94 94 97 97 581
2. Schuller, Stefanie A.H.-Fuchsm. 98 97 96 92 93 83 559
3. Mayer, Nicole Mähring 97 94 90 86 87 88 542
 LG-3-Stellung Junioren B weiblich
1. Englmann, Ver. A.H.-Fuchsm. 95 99 96 90 92 94 566
2. Beer, Cordula Mähring 95 95 91 89 88 90 548
 Ergebnisliste Mannschaften
 Luftgewehr 3-Stellung Junioren A w
1. A.-H.-Fuchsm. 1 1.706
Sojka, Kamila 581
Englmann, Ver. 566
Schuller, Stefanie 559

Kauf / Verkauf

Gaukönig

Schießen 2016

letzte Aktualisierung: 05.10.2008
Besucher

                                                                                                                              Webmaster: Martin Dietz 2. GSM  und viele fleißige Partner