Gaujugendpokal 2002

               

LG Mannschaftswertung - Schüler männl./weibl.

               
     

1. DG

2. DG

3. DG

4. DG

Gesamt

               

1.

AH Fuchsmühl I

Englmann Svenja

172

161

183

185

 
   

Stöckert Alexandra

171

170

177

180

 
   

Betz Benjamin

146

160

158

157

2020

   

 

         
   

 

         

2.

Konnersreuth I

Bindl Christina

173

173

178

187

 
 

 

Weiß Kerstin

164

155

145

151

 
 

 

Malzer Jürgen

157

154

147

162

1946

 

 

 

         
 

 

 

         

3.

Pechbrunn

Wolf Dominik

147

150

151

151

 
 

 

Helm Michael

141

146

157

126

 
 

 

Fischer Christian

122

155

150

152

1748

 

 

 

         
 

 

 

         

4.

Mähring I

Beer Dominik

144

167

174

165

 
 

 

Lippert Benedikt

150

139

133

144

 
 

 

Freundl Martin

128

112

138

136

1730

 

 

 

         
 

 

 

         

5.

Schönhaid I

Härtl Tanja

180

174

178

176

 
 

 

Greil Florian

152

149

156

152

 
 

 

Pappenberger Tanja

57

86

91

145

1696

 

 

           
 

 

           

6.

AH Fuchsmühl II

Brunner Florian

150

133

137

163

 
 

 

Stöckert Petra

121

141

134

163

 
 

 

Sieber Marcel

158

167

156

0

1623

 

 

 

         
 

 

 

         

7.

HS Fuchsmühl I

Sandner Michael

143

159

145

143

 
 

 

Fröhlich Bernd

122

130

135

142

 
 

 

Popp Christoph

93

135

121

154

1622

 

 

 

         
 

 

 

         

8.

Wondreb I

Birner Dominik

144

165

156

163

 
 

 

Mark André

140

126

146

136

 
 

 

Gradl Tobias

117

105

123

98

1619

 

 

 

         
 

 

 

         

9.

Konnersreuth II

Bauer Corinna

129

130

143

140

 
 

 

Hart Philipp

119

119

137

141

 
 

 

Nitzl Stefan

114

97

124

155

1548

 

 

 

         
 

 

 

         

10.

Mähring II

Beer Andreas

126

114

120

108

 
 

 

Göhl Markus

130

111

102

127

 
 

 

Rösch Andreas

111

101

97

107

1354

 

 

 

         
 

 

 

         

11.

Wiesau

Penzkofer Vera

161

140

147

125

 
 

 

Riedl Sylivia

120

81

111

116

 
 

 

Fenzl Christopher

93

97

96

0

1287

 

 

 

         
 

 

 

         

12.

Wondreb II

Schuller Frederic

104

110

109

106

 
 

 

Gradl Wolfgang

103

96

90

114

 
 

 

Dostler Julian

80

89

95

131

1227

 

 

 

         
 

 

 

         

13.

Konnersreuth III

Pötzl Stefan

134

149

124

0

 
 

 

Nitzl Ann-Kathrin

94

123

114

0

 
 

 

Ulrich Kathrin

80

96

103

0

1017

 

 

 

         
 

 

 

         

14.

Schönhaid II

Saller Lars

79

81

82

126

 
 

 

Meißner Natalie

122

108

0

122

 
 

 

Pappenberger Michael

63

78

78

68

1007

 

 

 

         
 

 

 

         

15.

HS Fuchsmühl II

Schneider Ramona

132

73

128

123

 
 

 

Horn Dominik

113

90

110

115

 
 

 

Schneider Corbinian

0

0

0

65

949

 

 

 

         
 

 

 

         

16.

Schönhaid III

Fröhlich Alexandra

0

0

0

126

 
 

 

Schicker Stefan

0

0

0

117

 
 

 

Zintl Julia

0

0

0

93

336

 

 

           

Kauf / Verkauf

Gaukönig

Schießen 2016

letzte Aktualisierung: 05.10.2008
Besucher

                                                                                                                              Webmaster: Martin Dietz 2. GSM  und viele fleißige Partner