Jugendrundenwettkampf im Stiftlandgau 2003

Gruppe A

Nr. Tag  Datum           Abgabetermin.           Zeit                Heim                       Gast

1      Fr.25.04.03        29.04.03          19.00       HS Fuchsmühl I            Mähring I
       Sa.26.04.03        30.04.03          16.00        Konnersreuth I             HS Fuchsmühl II
 
2      Fr.9.05.03        13.05.03            19.00        Mähring I                    Konnersreuth I
       Sa.10.05.03        14.05.03          16.00        HS Fuchsmühl II          HS Fuchsmühl I
 
3      Fr.16.05.03        20.05.03           19.00       Konnersreuth I              HS Fuchsmühl I
       Sa.17.05.03      21.05.03            16.00       HS Fuchsmühl II           Mähring  I
 
4     Fr.06.06.03        10.06.03            19.00       Mähring I                      HS Fuchsmühl I
        Sa.07.06.03      11.06.03            16.00       HS Fuchsmühl II           Konnersreuth I
 
5      Mi.18.06.03       22.06.03           19.00        Konnersreuth I              Mähring I               
        Sa.21.06.03      25.06.03           16.00        HS Fuchsmühl I            HS Fuchsmühl II
 
6      Fr.04.07.03       08.07.03            19.00        HS Fuchsmühl I            Konnersreuth I
        Sa. 05.07.03     09.07.03            16.00        Mähring I                      AH Fuchsmühl II

 

 

Gruppe B

Nr. Tag  Datum                Abgabeter.           Zeit                Heim                      Gast

1 Fr.   26.04.03               30.04.03               19.00             Schönhaid I             Konnersreuth II

   Mi.  24.04.03                28.04.03                19.00             Konnersreuth III      Wondreb I

2  Fr.    9.05.03                13.05.03                19.00             Konnersreuth II        Konnersreuth III

    Di.     6.05.03               10.05.03                18.00             Wondreb I               Schönhaid I

3    Mi. 14.05.03               18.05.03                 19.00             Konnersreuth II       Wondreb I

     Fr.   16.05.03               20.05.03                 19.00             Schönhaid I           Konnersreuth III  

4    Mi.  04.06.03               8.06.03                  19.00              Konnersreuth II       Schönhaid I

        Fr. 06.06.03            10.06.03                  19.00               Wondreb I              Konnersreuth III  

5      Fr. 20.06.03            25.06.03                  19.00               Konnersreuth III       Konnersreuth II  

        Fr.  20.06.03           25.06.03                  19.00               Schönhaid I             Wondreb I  

6      Fr.  04.07.03           09.07.03                  19.00               Wondreb I               Konnersreuth II

        Mi. 02.07.03           06.07.03                  19.00               Konnersreuth III       Schönhaid I

 

 

Gruppe C 1

Nr. Tag  Datum                Abgabeter.           Zeit                Heim                       Gast

1    Fr.   26.04.03               30.04.03            19.00              Schönhaid II            Königshütte

Frei          AH Fuchsmühl

2    Fr.   9.05.03                 13.05.03             19.00               Schönhaid II             AH Fuchsmühl

Frei                Königshütte

3   Fr.    16.05.03                20.05.03             19.00               AH Fuchsmühl          Königshütte

Frei          Schönhaid II

4  Fr.    06.06.03                10.06.03                19.00              Königshütte             Schönhaid II

Frei          AH Fuchsmühl

5  Mi.   18.06.03                22.06.03                 19.00               AH Fuchsmühl         Schönhaid II

Frei                Königshütte

6   Fr.   04.07.03                08.07.03                 19.00               Königshütte             AH Fuchsmühl

Frei          Schönhaid II

 

Gruppe C 2  

Nr. Tag  Datum                Abgabeter.           Zeit                Heim                       Gast

1   Di.   22.04.03              26.04.03              18.00              Wondreb II             Mähring   II

FREI        Hundsbach  

2   Fr.   09.05.03               13.05.03              19.00               Mähring  II             Hundsbach

FREI        Wondreb II  

3   Fr.   16.05.03                20.05.03              19.00               Hundsbach             Wondreb II

FREI        Mähring II

4  Fr.   06.06.03                10.06.03                19.00              Mähring II                 Wondreb II  

FREI        Hundsbach  

5  Fr.    20.06.03               24.06.03                19.00                Hundsbach              Mähring II

FREI        Wondreb I                I

6  Di.   01.07.03                05.07.03                 18.00                Wondreb II             Hundsbach  

FREI        Mähring II

 

Kauf / Verkauf

Gaukönig

Schießen 2016

letzte Aktualisierung: 05.10.2008
Besucher

                                                                                                                              Webmaster: Martin Dietz 2. GSM  und viele fleißige Partner