Einzelwertung Jugendklasse männlich
Rang Nr Name Vorname Verein S1 S2 S3 S4 Gesamt
1 254 Plannerer Thomas Grünlas, SV Freischütz 92 95 95 96 378
2 93 Beer Dominik Mähring, Linda 1963 90 93 93 94 370
3 35 Brunner Florian Fuchsmühl, "AH" 86 93 86 94 359
4 58 Peterhans Stefan Hundsbach, Tell 90 89 90 90 359
5 255 Horn Thomas Grünlas, SV Freischütz 90 89 85 88 352
6 325 Preß Thomas Reuth, SG Eichenlaub 83 83 92 90 348
7 4 Sandner Michael Fuchsmühl, Hackelstein 85 85 87 89 346
8 99 Lippert Benedikt Mähring, Linda 1963 88 85 89 81 343
9 175 Mark Andre Wondreb, SV Hubertus 84 86 82 90 342
10 59 Schicker Stefan Hundsbach, Tell 87 86 78 83 334
11 6 Fröhlich Bernd Fuchsmühl, Hackelstein 75 85 85 81 326
12 101 Freundl Martin Mähring, Linda 1963 82 86 76 69 313
13 256 Würstl Markus Grünlas, SV Freischütz 82 77 76 75 310
14 340 Frank Florian Siegritz, Edelweiß 82 83 76 69 310
15 60 Ernstberger Tobias Hundsbach, Tell 72 75 80 82 309
16 177 Dostler Julian Wondreb, SV Hubertus 77 77 78 69 301
17 157 Wallner Patrick Wiesau, Eichenlaub-Lohengrin 59 82 73 68 282
18 176 Schuller Frederic Wondreb, SV Hubertus 71 72 62 72 277
Einzelwertung Jugendklasse weiblich
Rang Nr Name Vorname Verein S1 S2 S3 S4 Gesamt
1 206 Schwarz Sabine Kastl, Hubertus 95 99 100 97 391
2 278 Jaekel Yvonne Thumsenreuth, SV 1898 97 94 95 99 385
3 37 Englmann Svenja Fuchsmühl, "AH" 98 97 96 94 385
4 267 Tretter Sandra Erbendorf, Einigkeit 1862 Naabberg 95 94 95 92 376
5 253 Lautenbacher Sabrina Grünlas, SV Freischütz 91 95 93 96 375
6 129 Härtl Tanja Schönhaid, Fortuna 1910 96 90 96 93 375
7 266 Götz Anna Erbendorf, Einigkeit 1862 Naabberg 94 91 95 94 374
8 86 Bindl Christina Konnersreuth, Concordia 92 95 93 93 373
9 34 Stöckert Alexandra Fuchsmühl, "AH" 91 95 93 85 364
10 268 Vollath Mareike Erbendorf, Einigkeit 1862 Naabberg 94 89 89 89 361
11 36 Stahl Carina Fuchsmühl, "AH" 91 87 86 93 357
12 207 Hederer Juliane Kastl, Hubertus 89 89 88 90 356
13 88 Bauer Corinna Konnersreuth, Concordia 88 94 83 82 347
14 338 Mark Anna Siegritz, Edelweiß 88 89 86 82 345
15 87 Weiß Kerstin Konnersreuth, Concordia 86 89 84 84 343
16 197 Schmeller Bianca Griesbach, SG Heimat 81 91 83 80 335
17 5 Mickisch Ramona Fuchsmühl, Hackelstein 77 81 74 72 304
18 339 Raab Sandra Siegritz, Edelweiß 70 74 69 63 276

Kauf / Verkauf

Gaukönig

Schießen 2016

letzte Aktualisierung: 05.10.2008
Besucher

                                                                                                                              Webmaster: Martin Dietz 2. GSM  und viele fleißige Partner