Einzelwertung Juniorenklasse männlich
Rang Nr Name Vorname Verein S1 S2 S3 S4 Gesamt
1 225 Dux Manuel Pullenreuth, SG 1958 e.V. 96 98 95 95 384
2 209 Schwarz Michael Kastl, Hubertus 95 94 96 96 381
3 210 Kahl Thomas Kastl, Hubertus 94 95 97 95 381
4 280 Hein Stefan Thumsenreuth, SV 1898 93 95 95 96 379
5 263 Ließ Alexander Neusorg, Schützenblut 93 94 94 96 377
6 41 Robl Michael Fuchsmühl, "AH" 94 92 90 99 375
7 103 Krasser Karl jun. Mitterteich, Kgl.priv.SG 90 90 95 96 371
8 262 Ließ Manfred Neusorg, Schützenblut 91 91 95 93 370
9 211 Minar Josef Kastl, Hubertus 91 93 91 93 368
10 49 Bauer Christian Großensees, Lindenzweig 92 91 93 91 367
11 125 Görl Matthias Pechbrunn, Grüne Eiche 92 94 89 90 365
12 185 Kohl Markus Wondreb, SV Hubertus 92 91 94 88 365
13 335 Schmidt Wolfgang Siegritz, Edelweiß 90 91 89 91 361
14 124 Zeitler Michael Pechbrunn, Grüne Eiche 95 92 82 91 360
15 77 Staufer Dominik Königshütte, Eichenlaub 90 89 89 90 358
16 334 Tretter Philipp Siegritz, Edelweiß 91 84 93 89 357
17 79 Graßold Christian Königshütte, Eichenlaub 83 91 87 94 355
18 78 Staufer Daniel Königshütte, Eichenlaub 83 87 92 89 351
19 179 Mark Manuel Wondreb, SV Hubertus 86 91 85 87 349
20 178 Meisl Daniel Wondreb, SV Hubertus 79 85 84 76 324
21 336 Schmidt Michael Siegritz, Edelweiß 78 89 77 79 323
22 181 Gradl Alexander Wondreb, SV Hubertus 73 74 70 57 274
Einzelwertung Juniorenklasse weiblich
Rang Nr Name Vorname Verein S1 S2 S3 S4 Gesamt
1 208 Schmidt Anja Kastl, Hubertus 99 97 99 100 395
2 9 Bauer Kristin Fuchsmühl, Hackelstein 98 94 93 99 384
3 281 Höcht Daniela Thumsenreuth, SV 1898 94 96 96 97 383
4 39 Schuller Stefanie Fuchsmühl, "AH" 94 95 96 96 381
5 40 Englmann Veronika Fuchsmühl, "AH" 96 96 95 93 380
6 94 Beer Cordula Mähring, Linda 1963 93 93 94 98 378
7 282 Hein Nicole Thumsenreuth, SV 1898 95 96 93 94 378
8 213 Rauch Karin Kastl, Hubertus 97 92 96 93 378
9 333 Reber Birgit Siegritz, Edelweiß 91 93 98 93 375
10 371 Gmeiner Ina Wildenau, SV 1861 93 91 92 95 371
11 374 Walter Susanne Wildenau, SV 1861 92 91 93 93 369
12 184 Döberl Stefanie Wondreb, SV Hubertus 94 93 87 93 367
13 375 Wittmann Corinna Wildenau, SV 1861 92 93 90 92 367
14 183 Zölch Claudia Wondreb, SV Hubertus 93 90 92 90 365
15 283 Höcht Michaela Thumsenreuth, SV 1898 90 84 91 90 355
16 126 Fleischer Katrin Pechbrunn, Grüne Eiche 87 87 83 74 331
17 38 Sojka Kamila Fuchsmühl, "AH" 93 93 92 17 295

Kauf / Verkauf

Gaukönig

Schießen 2016

letzte Aktualisierung: 05.10.2008
Besucher

                                                                                                                              Webmaster: Martin Dietz 2. GSM  und viele fleißige Partner