Gauliga
Wettkampf
19.04. 05.04. Name Verein 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Gesamt Durchschnitt
1. 1. Meißner, Robert Tirschenreuth II 384 382 378 381 385 378 375 376 381 384 376 383 383 382 5328 380,57
2. 2. Männer, Thomas Hundsbach I 385 385 380 380 381 380 377 376 371 368 375 372 371 385 5286 377,57
3. 3. Dybicki, Uwe Mähring I 383 374 371 375 367 369 385 380 373 370 371 377 380 384 5259 375,64
4. 4. Beer, Dieter Mähring I 379 372 384 368 375 375 370 370 374 365 376 378 372 375 5233 373,79
5. 5. Röckl, Gerald Plößberg I 363 374 363 372 377 378 375 369 376 383 367 379 373 368 5217 372,64
6. 6. Hart, Margit Konnersreuth II 372 369 376 369 379 370 370 - 370 371 369 382 377 370 4844 372,62
7. 7. Protschky, Matthias Pechbrunn I 374 373 379 367 373 371 365 369 370 376 365 380 374 372 5208 372,00
8. 8. Bauer, Horst Plößberg I 367 368 366 366 375 369 369 380 374 366 372 369 376 368 5185 370,36
9. 10. Fleischer, Michael Pechbrunn I 349 366 373 368 375 - 374 358 363 374 375 372 376 381 4804 369,54
10. 9. Schicker, Gottfried Hundsbach I 364 - 352 372 362 366 373 373 371 363 378 371 379 365 4789 368,38
11. 11. Friedl, Wolfgang Mitterteich II 365 - 367 368 361 366 362 369 362 - 372 - 368 368 4028 366,18
12. 12. Zeitler, Franz Tirschenreuth II 372 370 352 369 363 359 373 368 373 368 361 361 364 373 5126 366,14
13. 13. Gerl, Ruth Plößberg I 364 364 371 354 360 - 355 359 367 367 362 378 376 371 4748 365,23
14. 14. Beer, Cordula Mähring I 356 363 354 356 358 368 356 364 377 363 372 369 373 368 5097 364,07
15. 15. Dostler, Stefan Hundsbach I 365 361 363 360 361 361 368 351 363 368 364 370 371 365 5091 363,64
16. 17. Dietz, Peter Konnersreuth II 357 355 365 368 367 359 365 366 363 358 - 366 365 366 4720 363,08
17. 18. Riedl, Wolfgang Tirschenreuth II 364 363 367 363 357 360 362 369 370 357 360 363 361 - 4716 362,77
18. 20. Wiendl, Matthias Mitterteich II 360 361 - - - 353 367 358 363 360 - - - 374 2896 362,00
19. 16. Schedl, Andreas Großensees II 369 363 - 367 350 - 356 360 364 372 368 - - 350 3619 361,90
20. 19. Rössler, Andreas Pechbrunn I 355 356 350 373 372 359 367 360 367 368 362 349 354 349 5041 360,07
21. 21. Fischer, Albert Mitterteich II 372 344 361 359 363 355 362 377 347 361 355 355 357 359 5027 359,07
22. 22. Ernstberger, Max Hundsbach I 362 359 349 353 359 363 357 360 362 350 - - - - 3574 357,40
23. 26. Mörtl-Wurdack, Christine Mitterteich II - 348 346 356 355 358 364 350 353 362 - 360 361 370 4283 356,92
24. 24. Meißner, Marion Tirschenreuth II 355 351 348 357 355 367 331 359 357 366 367 358 358 360 4989 356,36
25. 25. Weiß, Werner Konnersreuth II 356 327 - 352 370 357 370 355 361 355 355 359 353 362 4632 356,31
26. 23. Urbanczyk, Karsten Pechbrunn I 366 354 370 355 358 354 352 364 348 352 356 360 348 350 4987 356,21
27. 27. Bindl, Helga Konnersreuth II 360 344 347 366 345 350 363 354 354 363 356 355 359 352 4968 354,86
28. 28. Grillmeier, Sabrina Großensees II 346 361 - 357 355 350 - 360 349 362 343 360 359 353 4255 354,58
29. 29. Beer, Maria Mähring I 354 353 354 348 362 355 360 349 356 339 354 364 337 370 4955 353,93
30. 30. Kistenpfennig, Anita Großensees II 353 354 357 342 340 338 358 347 357 356 349 356 349 345 4901 350,07
31. 31. Wittmann, Thomas Plößberg I 344 354 338 354 342 - 341 349 354 347 356 343 342 337 4501 346,23
32. 32. Haberkorn, Michael Großensees II 345 339 339 353 - 333 339 342 346 337 343 341 336 351 4444 341,85
33. 33.                                
34. 34.                                
35. 35. Rögner, Engelbert (E) Konnersreuth III - - - - - - - 385 - - 380 - - - 765 382,50
36. 36. Ernstberger, Johannes (E) Hundsbach III - 365 - - - - - - - - 376 372 381 380 1874 374,80
37. 48. Michl, Roland (E) Tirschenreuth II - - - - - - - - - - - - - 373 373 373,00
38. 37. Grillmeier, Roland (E) Großensees - - 370 - 356 - - - - - - - - - 726 363,00
39. 39. Bauer, Josef (E) Mitterteich II 357 354 355 353 368 - - - - 364 359 - - - 2510 358,57
40. 38. Dressel, Jörg (E) Mitterteich II - - - - - - - - - - - 359 357 - 716 358,00
41. 40. Grillmeier, Konrad (E) Großensees - - - - - - 357 - - - - - - - 357 357,00
42. 41. Haberkorn, Johann (E) Großensees - - 345 - - - - - - - - 367 - - 712 356,00
43. 42. Haberkorn, Josef (E) Großensees III - - - - - 353 - - - - - - - - 353 353,00
44. 43. Waidhas, Andreas (E) Konnersreuth III - - 352 - - - - - - - - - - - 352 352,00
45. 44. Krasser, Karl (E) Mitterteich II - - - - - - - - - - 354 345 - - 699 349,50
46. 45. Schmid, Alfons (E) Pechbrunn - - - - - 345 - - - - - - - - 345 345,00
47. 46. Walter, Herbert (E) Plößberg II - - - - - 336 - - - - - - - - 336 336,00
48. 47. Völkl, Erich (E) Großensees III - - - - - - - - - - - - 334 - 334 334,00
49. 49.                                
50. 50.