E-Klasse
Wettkampf
04.04. 21.03. Name Verein 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Gesamt Durchschnitt
1. 1. Köppl, Rudi Waldsassen II F 382 376 372 380 374 381 F 374 375 369 361 351 371 4466 372,17
2. 2. Tarant, Petr Waldsassen II F 362 367 355 369 373 349 F 376 361 375 380 373 376 4416 368,00
3. 3. Prüfer, Andreas Waldsassen II F 358 362 341 374 373 364 F 368 372 372 377 362 368 4391 365,92
4. 4. Zölch, Robert Liebenstein III 359 339 357 340 348 F 338 347 352 350 341 365 F 347 4183 348,58
5. 6. Zant, Christian Tirschenreuth III 359 356 360 F 343 335 320 350 346 353 F 357 352 349 4180 348,33
6. 5. Schicker, Andreas Hundsbach IV 349 F 356 331 357 346 345 341 F 345 352 362 351 344 4179 348,25
7. 7. Bernreuther, Stephan Hundsbach IV 350 F 360 343 348 338 - - F - - - - - 1739 347,80
8. 8. Plonner, Manuel Konnersreuth IV 321 358 355 356 341 351 F 352 339 350 348 350 349 F 4170 347,50
9. 9. Schmeller, Andreas Tirschenreuth III 347 330 336 F 345 - 344 335 355 343 F 343 336 345 3759 341,73
10. 12. Zintl, Tanja Liebenstein III - 311 330 326 324 F 359 356 358 332 - 352 F 359 3407 340,70
11. 10. Walenta, Frank Konnersreuth IV 348 327 334 325 328 329 F - 348 362 347 336 348 F 3732 339,27
12. 11. Zintl, Gabi Mähring III 326 335 348 356 F 333 331 343 322 - 350 F 346 341 3731 339,18
13. 13. Wurmstein, Andrea Waldsassen II F 339 350 340 336 314 327 F 343 334 324 342 334 335 4018 334,83
14. 14. Beer, Tobias Liebenstein III 328 339 333 346 333 F 339 327 320 339 335 334 F 336 4009 334,08
15. 15. Weber, Bernhard Liebenstein III 310 337 337 321 344 F 331 - 327 327 341 339 F 332 3646 331,45
16. 17. Rosner, Bruno Hundsbach IV 323 F - - 340 315 330 333 F 334 - 335 335 335 2980 331,11
17. 16. Beer, Dominik Mähring III 300 325 319 336 F 326 331 326 319 348 348 F 360 335 3973 331,08
18. 18. Lippert, Sebastian Mähring III 330 345 324 328 F 312 341 303 340 323 335 F 330 327 3938 328,17
19. 19. Peterhans, Markus Hundsbach IV 337 F 324 311 329 340 304 331 F 339 318 323 339 300 3895 324,58
20. 20. Köstler, Gerd Wondreb III 331 325 F 333 324 - 335 306 279 F 323 316 341 348 3561 323,73
21. 21. Raschke, Jennifer Mähring III 335 - 308 304 F - - 309 311 302 344 F 344 333 2890 321,11
22. 22. Malzer, Jürgen Konnersreuth IV 323 299 318 333 - 308 F 307 309 318 347 308 333 F 3503 318,45
23. 24. Meisl, Daniel Wondreb III 321 291 F 299 308 322 327 339 323 F 305 - 320 331 3486 316,91
24. 23. Burger, Josef Konnersreuth IV - 315 318 308 312 - F - - - 312 336 - F 1901 316,83
25. 26. Gradl, Alexander Wondreb III 309 309 F 330 324 307 290 272 319 F 319 285 330 331 3725 310,42
26. 25. Schraml, Benjamin Tirschenreuth III 316 - 328 F 287 310 296 - 332 301 F - - - 2170 310,00
27. 27. Dietl, Ramona Tirschenreuth III 279 317 310 F - - - 300 297 267 F - 301 294 2365 295,63
28. 28. Schuller, Frederic Wondreb III 300 257 F 264 304 292 293 212 278 F - 269 311 287 3067 278,82
29. 29.                                
30. 30.                                
31. 31.                                
32. 32.                                
33. 33.                                
34. 34. Ersatzschützen:                                
35. 35. Riedl, Wolfgang Tirschenreuth III 363 366 356   353 368 359 361   358   356 360   3600 360,00
36. 36. Zwerenz, Andreas Tirschenreuth III 350 360     354     355 360 357       360 2496 356,57
37. 38. Raschke, Banjamin Mähring III             350 331   355         1036 345,33
38. 37. Ziegler, Andreas Liebenstein III                     347 345   342 1034 344,67
39. 39. Ernstberger, Bernhard Hundsbach IV 358   339 334 335   347 348   336 347 346 347 342 3779 343,55
40. 40. Bartl, Hans Tirschenreuth III     344     336   335 332     329     1676 335,20
41. 41. Gmeiner, Sonja Waldsassen II                 329           329 329,00
42. 42. Grüner, Richard Liebenstein III 323                           323 323,00
43. 43. Ziegler, Johannes Liebenstein III   324 345 340 317     323 311 309 310 309     2888 320,89
44. 44. Weiß, Kerstin Konnersreuth IV 263 309 315 304 322 331   320 331   332 335 339   3501 318,27
45. 45. Rosner, Lorenz Hundsbach IV 337   340 306           305     300   1588 317,60
46. 46. Schuller, Dominic Wondreb III                     316       316 316,00
47. 47. Saage, Peter Konnersreuth IV           322   298 321       316   1257 314,25
48. 48. Bauer, Corinna Konnersreuth IV 308   317 296 319 308   319 285 310 314   326   3102 310,20
49. 49. Lippert, Benedikt Mähring III 308 289 285 313   273     321 312 335   321 298 3055 305,50
50. 50. Kraus, Martin Hundsbach IV                     298 307 311   916 305,33
51. 51. Nitzl, Stefan Konnersreuth IV               310   289   310     909 303,00
52. 53. Birner, Dominik Wondreb III 297 298   300 311 310 310 287 298   313 307 281 314 3626 302,17
53. 52. Rosner, Markus Hundsbach IV     303 285       311   311 300       1510 302,00
54. 54. Freundl, Martin Mähring III   299                         299 299,00
55. 55. Kraus, Marco Mähring III 309 320 294 295   216 285 289 300 314 310   323 326 3581 298,42
56. 62. Franke, Gerhard Waldsassen II                           293 293 293,00
57. 57. Mark, Andrè Wondreb III 274 279   300 288 276 261 186 241   264   333 333 3035 275,91
58. 56. Hart, Philipp Konnersreuth IV 268                 283         551 275,50
59. 58. Plonner, Matthias Konnersreuth IV   291     235                   526 263,00
60. 59. Kutzer, Claudia Liebenstein III                   255         255 255,00
61. 60. Gradl, Christian Wondreb III           265           241     506 253,00
62. 63. Kunz, Johannes Waldsassen II                           246 246 246,00
63. 61. Gradl, Harald Wondreb III                       241     241 241,00
64. 64.                                
65. 65.