A-Klasse
Wettkampf
26.03. 12.03. Name Verein 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Gesamt Durchschnitt WK
1. 1. Gmeiner, Julia Schönhaid II S 360 370 371 369 370 374 370 362 373 369 370 362 371 371 5162 368,71 14
2. 2. Walter, Susanne Wildenau IV S 359 374 371 370 372 373 372 371 374 371 367 358 356 368 5156 368,29 14
3. 3. Kamm, Klaus A.H. Fuchsmühl V E 367 364 377 379 376 380 359 359 329 366 367 372 382 375 5152 368,00 14
4. 4. Schedl, Josef Schwarzenbach I S 366 373 371 370 370 364 372 357 371 365 364 369 361 356 5129 366,36 14
5. 5. Peterhans, Stefan Hundsbach II S 367 360 357 362 360 374 372 350 379 370 371 380 369 354 5125 366,07 14
6. 6. Kamm, Elfriede A.H. Fuchsmühl VI S 359 371 374 355 348 367 375 368 365 367 360 369 365 361 5104 364,57 14
7. 7. Dostler, Stefan Hundsbach II S 355 365 370 354 372 365 364 366 363 357 355 369 369 374 5098 364,14 14
8. 8. Schedl, Cornelia Schwarzenbach I E 355 362 364 372 356 357 365 357 364 358 361 365 364 368 5068 362,00 14
9. 10. Meißner, Marion Tirschenreuth III S 353 357 361 371 362 357 368 370 354 363 339 364 363 368 5050 360,71 14
10. 9. Müller, Horst A.H. Fuchsmühl V S 343 363 364 357 358 377 371 362 364 357 360 360 349 358 5043 360,21 14
11. 11. Ernstberger, Max Hundsbach II S 364 366 358 361 362 365 357 353 348 354 364 361 361 364 5038 359,86 14
12. 13. Konrad, Matthias Tirschenreuth III E 348 355 344 352 358 353 352 355 350 358 362 358 363 365 4973 355,21 14
13. 14. Thiermann, Ramona Tirschenreuth III E 340 346 362 357 354 352 345 357 357 369 356 358 351 368 4972 355,14 14
14. 15. Petersohn, Sandra Wildenau IV S 349 346 354 356 367 352 354 344 356 356 358 351 352 358 4953 353,79 14
15. 16. Weiß, Alfons Schwarzenbach I S 344 365 350 362 346 335 318 338 359 351 349 353 362 353 4885 348,93 14
16. 17. Völkl, Erich Großensees II S 349 356 357 355 338 341 346 353 347 336 339 355 346 344 4862 347,29 14
17. 18. Haubner, Friedrich A.H. Fuchsmühl VI S 344 349 342 348 330 333 341 345 351 335 336 332 346 345 4777 341,21 14
18. 19. Rosner, Felix Hundsbach II E 342 319 322 349 344 354 356 325 345 360 317 347 344 339 4763 340,21 14
19. 20. Dietl, Norbert Schönhaid II S 322 334 342 334 340 326 346 331 335 317 330 336 330 325 4648 332,00 14
20. 21. Wölfl, Thomas Großensees II E - 378 379 376 370 371 365 376 380 371 380 364 379 373 4862 374,00 13
21. 22. Seitz, Alois Schwarzenbach I S 342 - 375 367 365 368 365 364 363 365 376 375 372 362 4759 366,08 13
22. 24. Wittmann, Corinna Wildenau IV S 363 358 373 362 357 360 357 354 362 360 - 370 352 365 4693 361,00 13
23. 12. Glettner, Pia Tirschenreuth III S 356 371 359 371 367 355 359 355 358 351 351 358 361 - 4672 359,38 13
24. 25. Kiesl, Monika Wildenau IV S 369 357 352 359 365 357 360 - 359 357 361 345 345 355 4641 357,00 13
25. 26. Wallner, Detlef A.H. Fuchsmühl V S 357 359 361 346 352 366 357 361 353 359 - 357 341 342 4611 354,69 13
26. 27. Schmidkonz, Rainer Schwarzenbach I E 354 346 355 364 347 353 - 362 352 367 357 345 351 353 4606 354,31 13
27. 29. Haberkorn, Michael Großensees II S 355 353 352 350 360 341 348 - 350 353 362 351 356 355 4586 352,77 13
28. 30. Bächer, Hubert A.H. Fuchsmühl V E 348 359 345 350 344 344 342 359 354 354 357 - 356 348 4560 350,77 13
29. 31. Ernstberger, Richard A.H. Fuchsmühl VI S 345 351 345 343 354 356 349 337 - 358 345 349 354 357 4543 349,46 13
30. 32. Müller, Andreas A.H. Fuchsmühl V S 335 338 346 339 - 360 355 332 351 347 369 350 350 363 4535 348,85 13
31. 34. Zeitler, Franz Tirschenreuth III S 327 341 356 335 348 335 349 327 352 346 357 338 - 343 4454 342,62 13
32. 35. Schuller, Katrin Schönhaid II E 360 362 367 371 362 368 369 373 - 365 - 364 359 350 4370 364,17 12
33. 23. Brunner, Florian A.H. Fuchsmühl VI E 363 363 366 368 367 - 365 360 366 362 353 344 361 - 4338 361,50 12
34. 36. Schicker, Gottfried Hundsbach II S 351 - - 364 365 355 346 365 347 365 372 361 362 369 4322 360,17 12
35. 28. Wallner, Harald A.H. Fuchsmühl V S 344 348 - 343 346 361 365 346 357 346 356 358 371 - 4241 353,42 12
36. 37. Spitzl, Patrick Tirschenreuth III E - 356 352 361 350 356 345 - 340 356 353 337 356 350 4212 351,00 12
37. 33. Pappenberger, Michael Schönhaid II S 346 352 334 345 339 331 - 338 340 350 354 355 357 - 4141 345,08 12
38. 38. Friedl, Christian Schwarzenbach I S 332 353 360 - 343 338 337 345 346 346 - 351 329 336 4116 343,00 12
39. 39. Oppl, Josef A.H. Fuchsmühl VI E - 338 344 345 325 344 347 343 343 - 339 340 334 335 4077 339,75 12
40. 40. Putzer, Andreas Großensees II E - 351 - 349 - 350 346 348 351 368 371 365 363 364 3926 356,91 11
41. 41. Schuller, Carolin Schönhaid II S 349 349 - 354 359 345 346 369 340 - 344 - 346 346 3847 349,73 11
42. 42. Franz, Bianca Schönhaid II E 369 369 368 - 373 363 - 363 362 352 - 357 - - 3276 364,00 9
43. 43. Stöckert, Alexandra A.H. Fuchsmühl VI E 350 - 353 - 357 355 - 359 364 359 346 363 - - 3206 356,22 9
44. 44. Kistenpfennig, Anita Großensees II E - 352 362 356 344 - - 362 - 344 - 353 358 361 3192 354,67 9
45. 49. Haberkorn, Josef Großensees II S 335 - - - - - - 342 - - 352 355 - 345 1729 345,80 5
46. 45. Bauer, Alexander Großensees II E 333 - 338 - 322 - - - 330 - - - 343 - 1666 333,20 5
47. 46. Schuller, Stefanie A.H. Fuchsmühl VI E 381 376 - - - 374 - - 377 - - - - - 1508 377,00 4
48. 47. Schedl, Andreas Großensees II E - - - 372 - 364 - 365 360 - - - - - 1461 365,25 4
49. 48. Bauer, Christian Großensees II S 341 360 351 - 345 - - - - - - - - - 1397 349,25 4
50. 52. Glettner, Michael Tirschenreuth III E 352 - - - - - - - - - - - 356 361 1069 356,33 3
51. 55. Bächer, Andrea Schönhaid II E - - - - - - - - - 353 343 - - 339 1035 345,00 3
52. 50. Ernstberger, Bernhard Hundsbach II E - 360 367 - - - - - - - - - - - 727 363,50 2
53. 51. Riebl, Andreas Wildenau IV E - - - - - - - 365 - - 359 - - - 724 362,00 2
54. 53. Haberkorn, Hans Großensees II E - - - - - 356 - - - - 350 - - - 706 353,00 2
55. 54. Kraus, Anika Hundsbach II E - - - - 347 - 353 - - - - - - - 700 350,00 2
56. 56. Hößl, Sabrina A.H. Fuchsmühl V E - - - - - - - - - - - 381 - - 381 381,00 1
57. 57. Kraus, Antonia A.H. Fuchsmühl VI E - - - - - - - - - - - - 365 - 365 365,00 1
58. 58. Göhl, Magdalena Schönhaid II E - - - - - - 362 - - - - - - - 362 362,00 1
59. 62. Saller, Robert A.H. Fuchsmühl V E - - - - - - - - - - - - - 356 356 356,00 1
60. 59. Zölch, Sandra Wildenau IV E - - - - - - - - - - - 352 - - 352 352,00 1
61. 60. Faget, Hans Tirschenreuth III E - - - - - - - 336 - - - - - - 336 336,00 1
62. 61. Greil, Florian Schönhaid II E - - - - - - - - 333 - - - - - 333 333,00 1
63. 63. Hopperdietzel, Laura Schönhaid II E - - - - - - - - - - - - - 286 286 286,00 1
64. 64.                                   0
65. 65.                                   0
66. 66.                                   0
67. 67.                                    
68. 68.                                    
69. 69. S = Stammschütze                                    
70. 70. E = Ersatzschütze                                    
71. 71.                                    
72. 72.                                    
73. 73.                                    
74. 74.                                    
75. 75.