D-Klasse
Wettkampf
09.04. 19.03. Name Verein 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Gesamt Durchschnitt WK
1. 1. Koch, Christian Waldsassen I E 377 385 372 370 379 378 374 376 378 376 369 374 387 373 5268 376,29 14
2. 2. Hößl, Sabrina A.H. Fuchsmühl VII S 371 366 375 372 373 379 367 379 379 372 380 386 383 372 5254 375,29 14
3. 3. Prüfer, Andreas Waldsassen I S 373 360 370 353 366 356 372 348 367 361 365 377 364 364 5096 364,00 14
4. 4. Ernstberger, Daniel Hast. Fuchsmühl III S 374 362 358 359 360 355 356 365 369 351 360 365 362 376 5072 362,29 14
5. 6. Paschke, Vanessa Königshütte III E 349 349 357 366 359 342 360 360 362 359 364 362 367 344 5000 357,14 14
6. 7. Meierhöfer, Berthold Wiesau I S 348 356 352 357 353 355 350 359 353 336 352 344 352 331 4898 349,86 14
7. 8. Bauer, Josef Mitterteich III S 339 328 349 365 361 355 345 352 337 365 341 325 364 344 4870 347,86 14
8. 9. Schuller, Elisabeth Wiesau I S 343 348 354 348 345 345 355 346 348 336 348 355 350 329 4850 346,43 14
9. 10. Ernstberger, Bettina Hast. Fuchsmühl III S 359 350 354 323 319 338 343 339 353 341 363 355 351 334 4822 344,43 14
10. 11. Oppl, Martina Wiesau I S 334 325 338 351 342 349 352 344 341 336 343 337 355 339 4786 341,86 14
11. 12. Schrott, Michaela Wiesau II S 333 344 348 335 330 341 338 344 339 345 338 352 346 350 4783 341,64 14
12. 13. Hößl, Jutta A.H. Fuchsmühl VII S 336 342 351 353 342 343 337 331 333 337 328 350 334 346 4763 340,21 14
13. 14. Schomburg, Dominik Wiesau II S 335 340 321 344 347 339 338 334 337 342 327 341 333 327 4705 336,07 14
14. 16. Thoma, Ludwig Wiesau I E 332 339 319 336 347 340 328 296 329 316 336 336 341 342 4637 331,21 14
15. 15. Faltenbacher, Alexander Königshütte III S 331 341 327 325 316 335 329 330 352 326 335 333 335 321 4636 331,14 14
16. 5. Kraus, Antonia A.H. Fuchsmühl VII S 355 367 364 361 369 351 355 358 339 356 361 370 352 - 4658 358,31 13
17. 17. Popp, Andreas Hast. Fuchsmühl III E - 359 354 348 362 349 358 335 354 356 361 342 348 358 4584 352,62 13
18. 18. Preisinger, Michael Hast. Fuchsmühl III E 360 357 346 347 - 344 352 350 359 342 327 362 358 339 4543 349,46 13
19. 19. Beer, Tobias Liebenstein II S 345 336 320 - 357 343 330 352 347 350 344 331 335 342 4432 340,92 13
20. 20. Schuller, Josef Wiesau I S 317 330 - 334 332 331 341 324 329 337 334 328 325 316 4278 329,08 13
21. 21. Wührl, Michael Wiesau II S 325 319 326 300 326 320 315 331 320 325 319 315 - 333 4174 321,08 13
22. 22. Zölch, Franziska Liebenstein II S 296 - 287 287 304 331 331 337 346 331 318 327 320 346 4161 320,08 13
23. 23. Spörrer, Rupert A.H. Fuchsmühl VII S 312 330 312 - 317 321 311 321 328 294 320 324 308 306 4104 315,69 13
24. 25. Betzl, Theresa Waldsassen I E 310 302 268 307 298 283 - 289 325 332 322 334 333 315 4018 309,08 13
25. 24. Sieder, Tim Wiesau II S 327 299 320 306 320 309 307 319 313 326 - 261 315 288 4010 308,46 13
26. 26. Korol, Thomas Mitterteich III S 353 356 342 321 - 346 347 354 348 - 331 350 353 356 4157 346,42 12
27. 27. Käs, Sebastian Mitterteich III S 341 323 338 - 357 332 - 342 351 337 348 350 350 345 4114 342,83 12
28. 28. Männer, Julian Königshütte III E - - 326 342 352 332 335 348 355 341 332 339 340 340 4082 340,17 12
29. 30. Bayer, Christian Königshütte III S 326 326 337 317 325 305 - 334 326 331 341 344 - 327 3939 328,25 12
30. 31. Wedlich, Dominik Waldsassen I S 328 321 334 326 329 327 319 326 - 331 326 329 - 324 3920 326,67 12
31. 29. Bäuml, Verena Liebenstein II E 333 341 338 338 - 315 332 327 - 323 341 320 333 - 3641 331,00 11
32. 32. Grüner, Daniel Waldsassen I S 323 333 332 335 322 319 327 290 312 - - 334 331 - 3558 323,45 11
33. 36. Schraml, Julia Hast. Fuchsmühl III S 332 332 323 314 297 313 334 - - - 301 337 326 320 3529 320,82 11
34. 33. Wedlich, Patrick Waldsassen I S 319 323 294 320 314 331 - 301 314 - 316 331 325 - 3488 317,09 11
35. 34. Schicker, Michael Königshütte III S 278 294 309 325 322 331 295 - 326 326 311 310 - - 3427 311,55 11
36. 37. Schuller, Josef Liebenstein II E 307 306 325 264 316 300 - - 307 311 - 326 323 287 3372 306,55 11
37. 38. Walz, Sascha Wiesau II E 305 - 250 308 310 295 - 291 293 308 - 255 291 299 3205 291,36 11
38. 35. Schönberger, Christian Mitterteich III S 355 368 364 349 352 348 346 - 342 332 - - 345 - 3501 350,10 10
39. 39. Paschke, Denise A.H. Fuchsmühl VII E 333 - 330 348 - 330 336 - 328 355 - 354 341 358 3413 341,30 10
40. 40. Bauer, Gerald Liebenstein II E - 333 - 347 346 325 340 333 341 - 341 337 - 332 3375 337,50 10
41. 41. Gilly, Manuela Liebenstein II E - 331 338 - 334 - 335 341 328 325 348 - 338 336 3354 335,40 10
42. 42. Kliebhan, Marco Königshütte III E - - - - 299 317 321 272 332 304 330 326 320 344 3165 316,50 10
44. 45. Spachtholz, Berthold A.H. Fuchsmühl VII E 311 305 303 298 - 310 - - 272 317 - 280 - 302 2698 299,78 9
45. 44. Pinzer, Sebastian Hast. Fuchsmühl III S 328 324 316 - - 334 310 316 - 308 - - 338 - 2574 321,75 8
46. 46. Ziegler, Johannes Liebenstein II S 319 331 - - - 333 337 336 - - 349 342 - - 2347 335,29 7
47. 48. Kustner, Michelle Mitterteich III E - - - - - 309 320 - - 304 302 298 305 319 2157 308,14 7
48. 47. Völkl, Victoria Wiesau II E 314 313 - - 267 - 313 330 307 - - - - - 1844 307,33 6
49. 49. Mickisch, Benedikt Hast. Fuchsmühl III E - - - 319 307 - - 305 - - 322 299 - 285 1837 306,17 6
50. 50. Thoma, Tobias A.H. Fuchsmühl VII E - - - - - - 310 293 - - 329 - 335 324 1591 318,20 5
51. 51. Schnurrer, Christina Königshütte III S 320 - 311 297 - - - - - - - - - - 928 309,33 3
52. 52. Gmeiner, Carolin Liebenstein II E 295 - 312 - - - - - - - - - 306 - 913 304,33 3
53. 53. Kirchner, Susanne Königshütte III E - - - - - - - 374 - - - - 376 - 750 375,00 2
54. 60. Faltenbacher, Lukas Königshütte III E - - - - - - - - - - - - 334 328 662 331,00 2
55. 54. Kraus, Verena A.H. Fuchsmühl VII E - - - 325 - - - 326 - - - - - - 651 325,50 2
56. 55. Menzel, Matthias Königshütte III E 289 288 - - - - - - - - - - - - 577 288,50 2
57. 56. Franke, Gerhard Waldsassen I E - - - - - - 250 - 289 - - - - - 539 269,50 2
58. 57. Rosner, Stefan Wiesau II E - - - - - - - - - - 190 - 172 - 362 181,00 2
59. 58. Ulrich, Tobias Liebenstein II E - - - - 351 - - - - - - - - - 351 351,00 1
60. 59. Saller, Robert A.H. Fuchsmühl VII E - 344 - - - - - - - - - - - - 344 344,00 1
61. 66. Beer, Tanja Liebenstein II E - - - - - - - - - - - - - 344 344 344,00 1
62. 61. Högl, Sabine Mitterteich III E 331 - - - - - - - - - - - - - 331 331,00 1
63. 62. Schultes, Katja Hast. Fuchsmühl III E 325 - - - - - - - - - - - - - 325 325,00 1
64. 63. Hecht, Jürgen Waldsassen I E - - - - - - - - - 316 - - - - 316 316,00 1
65. 64. Franz, Engelbert Mitterteich III E - - - - - - - 299 - - - - - - 299 299,00 1
66. 65. Strobl, Mario Wiesau II E - 268 - - - - - - - - - - - - 268 268,00 1
67. 67.                                   0
68. 68.                                   0
69. 69.                                    
70. 70. S = Stammschütze                               0 #DIV/0!  
71. 71. E = Ersatzschütze                               0 #DIV/0!  
72. 72.                                    
73. 73.                                    
74. 74.                                    
75. 75.                                    
76. 76.                                    
77. 77.                                    
78. 78.                                    
79. 79.                                    
80. 80.                                    
81. 81.                                    
82. 82.                                    
83. 83.